"Возвращаюсь": Генрих Мхитарян оправился от травмы и начнет играть

© AP Photo / Gregorio BorgiaФутболисты "Ромы" Генрих Мхитарян и Лоренцо Пеллегрини празднуют забитый гол во время футбольного матча Серии А между "Ромой" и "Сассуоло" (15 сентября 2019). Рим
Футболисты Ромы Генрих Мхитарян и Лоренцо Пеллегрини празднуют забитый гол во время футбольного матча Серии А между Ромой и Сассуоло (15 сентября 2019). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитый футболист сообщил, что возвращается к тренировкам в составе итальянской "Ромы". Он может присоединиться к матчу Армения-Италия.

ЕРЕВАН, 15 ноя — Sputnik. Известный армянский футболист Генрих Мхитарян, у которого была серьезная травма, возвращается к тренировкам в составе итальянской команды "Рома". Об этом футболист сообщил на своей странице в Instagram.

"Я возвращаюсь", - подписал он фотографию со своим другом, игроком "Ромы" Лоренцо Пеллегрини.

У Мхитаряна была серьезная травма, из-за которой он пропускал игры "Ромы" и не играл в составе сборной Армении. Можно предположить, что Мхитарян также вернется к играм в составе сборной и сможет присоединиться к матчу против Италии в предстоящий понедельник . Это будет последний матч отборочного тура в Евро-2020.

A post shared by Henrikh Mkhitaryan (@micki_taryan) on

Напомним, главный тренер сборной Армении по футболу Абраам Хашманян пригласил Мхитаряна для игры за национальную команду в предстоящих матчах против Греции и Италии. Футболист признался, что все еще восстанавливается после травмы, поэтому не сможет приехать в Ереван для игры с греками 15 ноября.

Вместе с тем футболист выразил надежду на, что сможет присоединиться к своим товарищам в Палермо и сыграть в матче против сборной Италии, который запланирован на 18 ноября.

Лента новостей
0