"Не падайте духом!": Ванецян поддержал сборную Армении перед матчем с Грецией

© Sputnik / Aram NersesyanРечь президента ФФА Артура Ванецяна перед началом финала Кубка Армении по футболу (8 мая 2019). Еревaн
Речь президента ФФА Артура Ванецяна перед началом финала Кубка Армении по футболу (8 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Президент Федерации футбола Армении Артур Ванецян понаблюдал за тренировкой национальной сборной.

ЕРЕВАН, 13 ноя — Sputnik. Президент Федерации футбола Армении Артур Ванецян в среду встретился с футболистами и тренерским штабом сборной страны, поддержав их перед предстоящей игрой со сборной Грецией.

Футбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Армении и Боснии и Герцеговины - Sputnik Армения
Без Генриха или с ним: кого должна победить сборная Армении, для выхода в финал Евро-2020

15 ноября в Ереване состоится матч сборных Армении и Греции в рамках отборочного тура Евро-2020. В игре по разным причинам не смогут участвовать Генрих Мхитарян, Маркос Пиззелли, Карлен Мкртчян, Геворк Казарян, Саркис Адамян. Из-за дисквалификации игру пропустит также Вараздат Ароян.

"Как мы работали, как служили нашему футболу, так и продолжим служить. Уверен, что благодаря нашей командной работе мы добьемся успехов. Не падайте духом, все нормально, на самом деле нет никаких проблем", – сказал Ванецян на встрече в Академии футбола ФФА.

В свою очередь главный тренер сборной Абраам Хашманян отметил, что команда сделают все, чтобы выступить достойно.

"Потери были всегда, это футбол, и это нормально. Сейчас другие приглашенные игроки сборной получили хороший шанс, так что они справятся", - сказал тренер, комментируя неучастие ряда футболистов в предстоящем матче.

Ванецян также понаблюдал за тренировкой национальной сборной.

Футболист Геворг Казарян не будет участвовать в матчах против Греции и Италии>>

Напомним, что, помимо матча с Грецией, национальной дружине Армении предстоит также игра с Италией. Матч против итальянцев запланирована на 18 ноября в Палермо.

Лента новостей
0