"Только заплатите заранее": Майк Тайсон готов вернуться на ринг - видео

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкБоксёр Майк Тайсон во время открытого мастер-класса по боксу во Дворце игровых видов спорта (25 февраля 2018). Екатеринбург
Боксёр Майк Тайсон во время открытого мастер-класса по боксу во Дворце игровых видов спорта (25 февраля 2018). Екатеринбург - Sputnik Армения
Подписаться
Небольшой видеоролик в соцсети, на котором великий боксер дает урок молодым бойцам, всего за несколько дней набрал уже миллион просмотров.

ЕРЕВАН, 17 окт — Sputnik. Боксер Майк Тайсон в своем аккаунте в Twitter опубликовал ролик, в котором показал приемы бойцам смешанного стиля (MMA) Джастину Гэтжи и Оттману Азейтару. Всего за два дня ролик набрал уже почти миллион просмотров.

​"Не вернусь на ринг, но смог бы это сделать. Только заплатите мне заранее. Обожаю общаться с новым поколением бойцов", - оставил подпись к видео знаменитый боксер.

Майку Тайсону сейчас 56 лет. Он провел на профессиональном ринге 59 боев, 50 из которых закончил победой, 6 - поражением, а два боя не состоялись, о чем его поклонники очень сожалеют.

Лента новостей
0