Карен Хачанов пробился в полуфинал теннисного турнира в Пекине

© AFP 2024 / KENZO TRIBOUILLARDРоссийский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов в 12-м туре французского открытого чемпионата по теннису Roland Garros (6 июня 2019). Париж
Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов в 12-м туре французского открытого чемпионата по теннису Roland Garros (6 июня 2019). Париж - Sputnik Армения
Соперником Карена Хачанова в полуфинале соревнований станет австрийский спортсмен Доминик Тим. Призовой фонд турнира составляет 3,5 миллиона долларов.

ЕРЕВАН, 4 окт — Sputnik. Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал престижного теннисного турнира в Пекине, сообщается на сайте Vesti.ru.

Теннис. Турнир Кубок Кремля - 2018.  Седьмой день - Sputnik Армения
Карен Хачанов впервые стал отцом и выложил фото в соцсети

Отмечается, что в четвертьфинале Хачанов победил итальянца Фабио Фоньини со счетом 3:6, 6:3, 6:1. Игра продлилась 1 час 46 минут.

В полуфинале российский спортсмен сыграет с Домиником Тимом из Австрии.

Турнир в столице Китая продлится до 6 октября. Призовой фонд соревнований составляет 3,5 миллиона долларов.