"Мики, кайф а, че?": Мхитарян улетает в Рим после игр за сборную Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsФутболисты сборной Армении в аэропорту "Звартноц" перед вылетом в Афины на очередной матч отборочного тура Евро-2020 против сборной Греции (9 июня 2019). Еревaн
Футболисты сборной Армении в аэропорту Звартноц перед вылетом в Афины на очередной матч отборочного тура Евро-2020 против сборной Греции (9 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Фотография известного армянского футболиста Генриха Мхитаряна, сделанная в аэропорту, уже появилась в соцсетях.

ЕРЕВАН, 10 сен — Sputnik. Капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян улетает из Еревана в Рим, после двух игр за национальную дружину, сообщается на сайте Marzik в соцсети Facebook.

Фотография известного футболиста, сделанная в аэропорту, уже появилась в соцсетях. На ней Мхитарян держит на руках маленького сына полузащитника сборной Армении Румяна Овсепяна.

Футболист ранее подписал контракт с клубом "Рома" и прошел все формальности. Теперь его должны представить команде как нового игрока.

С некоторыми из товарищей по новой команде Мхитарян уже встретился на поле: со сборной Италии он сыграл против Джанлуки Манчини, Алессандро Флоренци и Лоренцо Пеллегрини, а в игре с Боснией сыграл лицом к лицу с бомбардиром "Ромы" Эдином Джеко.

"Генрих джан!" Политики из разных лагерей празднуют победу сборной Армении над Боснией>>

Кстати, армянское приветствие Мхитаряну уже направил итальянский футболист Марио Балотелли. "Мики, ин Италиа кайф а, че?" ("Мики, в Италии – кайфово, правда?").

На видео, рядом с Марио улыбаются его друзья – братья-кикбоксеры Джорджио и Армен Петросяны, которые и научили его новому выражению.

Итальянцы крепко взялись за Мхитаряна – "Рома" и посол приветствуют армянского хавбека>>

Напомним, в игре сборных Армении и Италии Мхитарян сделал несколько прорывов к воротам соперника. В матче с Боснией он забил два гола, сделал голевую передачу, а четвертый гол попал в ворота после его удара – рикошетом от защитника боснийцев.

Лента новостей
0