Матч сборных Армении и Боснии в Ереване: Мхитарян забил в самом начале игры

© Sputnik / Aram NersesyanФутбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Армении и Боснии и Герцеговины
Футбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Армении и Боснии и Герцеговины - Sputnik Армения
Подписаться
Футбольный комментатор Нобель Арустамян дал прогноз на матч 6-го тура квалификации Евро-2020 Армения – Босния и Герцеговина. Он ставит на голы в оба ворота.

ЕРЕВАН, 8 сен — Sputnik. На Республиканском стадионе имени Вазгена Саргсяна в Ереване стартовал матч сборной Армении с командой Боснии и Герцеговины в отборочном туре Евро-2020. Счет на третьей же минуте открыл капитан армянской команды Генрих Мхитарян.

Тренер сборной Боснии и Герцеговины по футболу Роберт Просинечки на предматчевой пресс-конференции - Sputnik Армения
"Без права на ошибку": тренер сборной Боснии предупреждает – Армению нельзя недооценивать

В составе армянской команды выступают: 16. Айрапетян; 3. Ароян; 6. Мкртчян; 10. Казарян; 11. Барсегян; 13. Оганнисян; 15. Ишханян; 18. Мхитарян; 19. Амбарцумян; 21. Овсепян; 22. Адамян.

Команда Боснии и Герцеговины представлена в следующем составе: 12. Сехич 3. Бичакчич 4. Тодорович 5. Колашинац 7. Бешич 8. Вишча 10. Пьянич 11. Джеко 13. Цимирот 14. Гояк 17. Зуканович

Футбольный комментатор Нобель Арустамян дал прогноз на матч 6-го тура квалификации Евро-2020 Армения – Босния и Герцеговина. Ставка: обе забьют за 1.74.

"Армения сыграла неплохой матч против итальянцев. Понятно, что уровень мастерства разный, как и уровень восприятия ситуации, но даже вдесятером армяне смотрелись хорошо. Вопрос, хватит ли у них сейчас сил на то, чтобы с боснийцами выдать такой же сильный матч. Понятно, что силы футболистов сборной небезграничны, и это одна из проблем. Но матч домашний, решающий, определяющий, поэтому, мне кажется, армяне должны себя проявить. Ну а что касается Боснии, которая очень неровно играет в этом отборочном цикле, это и вовсе ключевой матч: его она не добьётся победы, возможно, она уже попрощается с мечтами о путёвке на Евро", - отметил он, пишет сайт championat.com.

Эксперт считает, что игра будет обоюдоострая, обе команды будут играть на победу. Ведь ничья в этом матче устроит только финнов. "Поэтому я поставлю на голы в обе стороны", - добавил Арустамян.

Лента новостей
0