Фото Мхитаряна на страничке "Ромы" за час набрало более 20 тысяч лайков

© Photo : twitter / AS Roma EnglishОфициальный twitter канал ФК "Рома" опубликовал фотографии прибытия Генриха Мхитаряна в Рим
Официальный twitter канал ФК Рома опубликовал фотографии прибытия Генриха Мхитаряна в Рим - Sputnik Армения
Подписаться
А на официальной страничке "Ромы", Генрих уже поднимает большой палец и улыбается.

ЕРЕВАН, 2 сен — Sputnik. Фото армянского хавбека Генриха Мхитаряна за час набрало более 21 тысячи лайков на Facebook-странице "Ромы". Активисты клуба поместили его фото в римском аэропорту Фиумичино.

Здесь на Генрихе уже надет желто-красный шарф "Ромы" со строчкой из фанатской песни о клубе – Voglio solo star con te ("Хочу лишь быть с тобой"). На одном фото Генрих идет по коридору аэропорта, на другом – садится в машину. За час эти снимки набрали более 21 тысячи лайков и более 850 репостов.

​На официальном твиттере "Ромы" фото Генриха уже набрали 9,6 тысяч лайков и 2,5 тысячи репостов.

А на официальной страничке клуба  уже разместили фотографии Мхитаряна на медосмотре – прямо с датчиками на теле. Врач следит за его показаниями, а Мхитарян поднимает большой палец и улыбается.

​Напомним, Мхитарян перешел в "Рому" из лондонского "Арсенала". Вместе с ним в этом сезоне команду покинули Петр Чех (завершил карьеру), Алекс Ивоби, Лоран Косьельни, Начо Монреаль и Аарон Рамзи. С ним Мхитарян теперь встретится лицом к лицу: Рамзи перешел в "Ювентус".

Мхитарян переходит в "Рому": его уже "застукали" в аэропорту Рима>>

Лента новостей
0