"Она из тех игроков, которые не сдаются": жена Оганяна похвалила Шарапову

© AP Photo / Ben CurtisСерена Уильямс разочарована после потери очка во время финального матча против Симоны Халеп из Румынии на Уимблдонском турнире-2019
Серена Уильямс разочарована после потери очка во время финального матча против Симоны Халеп из Румынии на Уимблдонском турнире-2019  - Sputnik Армения
Подписаться
Шарапова в первом круге уступила американке Серене Уильямс со счетом 1:6, 1:6.

ЕРЕВАН, 27 авг - Sputnik. Американская теннисистка Серена Уильямс победила в первом круге Открытого чемпионата США Марию Шарапову, сообщает Р-Спорт.

Счет в личных встречах стал 20-2 в пользу 37-летней Уильямс.

По итогам игры американка дала лестную оценку игре Шараповой.

"Она из тех игроков, которые не сдаются. И даже в конце встречи она просто продолжает бороться", - сказала американка, жена бизнесмена Алексиса Оганяна. 

"Я просто чувствую, что ее игра мне подходит. Я всегда говорила, что ее мяч каким-то образом оказывается в моей зоне нанесения удара. Я не знаю, это просто идеально для меня. Мне удалось сконцентрироваться, особенно на брейк-пойнтах, я не позволяла взять Шараповой мою подачу, потому что она из тех игроков, которые не сдаются. Одно очко, другое там, и вот она берет еще одну подачу", - цитирует Уильямс сайт WTA.

Она отметила, что готова идти к победе на турнире.

Лента новостей
0