Известна дата нового боя Миграна Арутюняна на турнире по MMA

© Sputnik / Ani MejlumyanМигран Арутюнян
Мигран Арутюнян - Sputnik Армения
Подписаться
Титулованный спортсмен Мигран Арутюнян готовится к поединку на турнире по смешанным единоборствам.

ЕРЕВАН, 22 авг — Sputnik. Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян 7 сентября в Москве примет участие в турнире по смешанным единоборствам (MMA). Об этом известный спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

"7 сентября. Москва, Лужники. Состоится турнир по ММА. Там я проведу свой 3-й бой. Вход бесплатный. Встретимся на турнире!" - отметил Арутюнян.

Боец также выложил в соцсети новое фото.

View this post on Instagram

A post shared by Migran Arutyunyan🇦🇲 (@maestro_migran) on

Менее чем за сутки пост Арутюняна набрал около 8 тысяч отметок "нравится". Подписчики спортсмена не прошли мимо этого сообщения.

"Брат, мы за тебя. Ты лучший!", "С Богом, Мигран", "Победа! Бог с тобой", "С духом, Мирон джан", - такие комментарии оставили подписчики бойца.

Мигран Арутюнян - Sputnik Армения
Как жестко вышел: дагестанский "комментатор" о схватке Миграна Арутюняна с отцом – видео

Ранее спортсмен публиковал фото и видео своих тренировок. Готовиться к турнирам ему помогает тренер – чемпионка мира по кикбоксингу, чемпионка Европы по боксу и тхэквондо Светлана Андреева.

Арутюнян успешно участвует в соревнованиях по смешанным единоборствам.

Кроме того, армянский спортсмен планирует вернуться на ковер и намерен добиться участия в Олимпийских играх в Токио в 2020 году. По признанию борца, он собирается забрать то, что принадлежит ему по праву, явно намекая на золотую медаль Олимпиады.

Лента новостей
0