"Арарат-Армения" играет мощно и у футболистов сильный командный дух - Эмилио Феррера

© Sputnik / Aram NersesyanЭмилио Феррера тренер команды "Дюделанж" (21.08.2019) Еревaн
Эмилио Феррера тренер команды Дюделанж (21.08.2019) Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Главный тренер команды люксембургского "Дюделанж" накануне футбольного матча с "Араратом-Армения" рассказал о готовности к игре своих футболистов.

ЕРЕВАН, 21 авг — Sputnik. Тренер люксембургского "Дюделанжа" Эмилио Феррера не согласен с тем, что именно его команда является фаворитами завтрашнего матча, так как ее костяк сформирован совсем недавно.

"Я очень высокого мнения об игровых качествах футболистов "Арарат-Армения", - сказал он журналистам на пресс-конференции, которая состоялась в среду в Ереване. 

Тренер команды Арарат-Армения Вардан Минасян (21.08.19) Еревaн - Sputnik Армения
"Арарат-Армения" разработал тактический план на игру с "Дюделанжем"

Феррера также отметил, что команда удачно добралась до Еревана, и даже успела посмотреть на город из окна автобуса.

"Это старый город, но очень красивый", - отметил тренер.

На вопрос о том, успел ли Феррера изучить противника, тренер ответил, что, на его взгляд, "Арарат-Армения" играет мощно и у футболистов сильный командный дух.

А что касается непривычной для люксембургцев жаркой погоды в Ереване, то, по словам главного тренера, все футболисты в команде профессионалы и готовы играть при любых обстоятельствах и вне зависимости от погодных условий.

"Это полный крах": фанаты грузинского "Сабуртало" плачут после матча с "Арарат - Армения">>

Отметим, 22 августа на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване состоится матч "Арарат-Армения" - "Дюделанж" в рамках четвертого квалификационного этапа Лиги Европы.

Лента новостей
0