"Арарат-Армения" разработал тактический план на игру с "Дюделанжем"

© Sputnik / Aram NersesyanТренер команды "Арарат-Армения" Вардан Минасян (21.08.19) Еревaн
Тренер команды Арарат-Армения Вардан Минасян (21.08.19) Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Главный тренер "Арарат-Армения" рассказал об ожиданиях от завтрашнего матча в рамках четвертого квалификационного раунда Лиги Европы.

ЕРЕВАН, 21 авг — Sputnik. Перед домашним матчем с люксембургским "Дюделанжем" в рамках четвертого квалификационного раунда Лиги Европы главный тренер "Арарат-Армения" Вардан Минасян заверил журналистов, что команда полностью восстановилась после предыдущего матча.

"Самое главное, что ни у кого из наших футболистов нет травм. Мы готовы к завтрашней встрече и морально, и физически", - сказал Минасян.

Главный тренер армянской команды отметил, что они обладают полноценной информацией об игре "Дюделанжа".

© Sputnik / Aram NersesyanТренер команды "Арарат-Армения" Вардан Минасян (21.08.19) Еревaн
Арарат-Армения разработал тактический план на игру с Дюделанжем - Sputnik Армения
Тренер команды "Арарат-Армения" Вардан Минасян (21.08.19) Еревaн

По словам Минасяна, как бы странно это ни звучало, манера игры "Дюделанжа" очень похожа на стиль грузинской команды "Сабуртало", которую "Арарат-Армения" обыграла на предыдущем этапе. Они играют короткими и средними пасами, любят держать мяч.

У Минасяна, конечно же, разработан тактический план на завтрашнюю игру, но он предпочел не раскрывать скобки и подчеркнул: "мы должны играть с холодной головой, должны быть хладнокровными и сосредоточиться на игре, на нашей основной задаче".

Если армянская команда преодолеет этот этап, то она впервые получит возможность выступить в групповом этапе Лиги Европы.

Лента новостей
0