Мхитарян отличился: как "Арсенал" одержал победу над "Ньюкаслом"

Спорт
Получить короткую ссылку
236570

Капитан сборной Армении Мхитарян успел получить предупреждение и заработать "желтую карточку".

ЕРЕВАН, 11 авг — Sputnik. Футболисты лондонского "Арсенала", в составе которого выступает капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, на выезде со счетом 1:0 обыграли "Ньюкасл" в матче первого тура чемпионата Англии.

В ходе встречи, состоявшейся в Ньюкасле, голом на 58-й минуте отличился Пьер-Эмерик Обамеянг. Мхитарян вышел на поле в стартовом составе и был заменен за 6 минут до завершения основного времени. Он сыграл по полной, отличился замечательной передачей Обамеянгу.

При этом Мхитарян успел получить предупреждение и заработать "желтую карточку".

Следующий матч "Арсенал" проведет 17 августа на своем поле против "Бернли", а команда "Ньюкасл" сыграет в гостях с "Норвич Сити".