Армянские футболисты вышли вперед в матче с грузинским "Сабуртало"

© Sputnik / Aram NersesyanФутболисты ФК "Сабуртало" (Тбилиси) празднуют забитый гол в ворота ФК "Арарат-Армения" (Ереван) в матче квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020 (6 августа 2019). Еревaн
Футболисты ФК Сабуртало (Тбилиси) празднуют забитый гол в ворота ФК Арарат-Армения (Ереван) в матче квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020 (6 августа 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В Ереване проходит "армяно-грузинское дерби". Автором первого гола стал Антон Кобялко.

ЕРЕВАН, 6 авг – Sputnik. На 17-й минуте матча 3 раунда Лиги Европы между ереванским "Арарат-Армения" и тбилисским "Сабуртало" нападающий Антон Кобялко отлично выбрал позицию при подаче полузащитника Эрика Аветисяна слева и внешней стороной стопы отправил мяч в ворота, открыв таким образом счет в матче.

Вардан Минасян на пресс-конференции (8 июля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Противника хорошо изучили: тренер "Арарат-Армения" настроен на победу в матче с грузинами

Матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы между ереванским "Арарат – Армения" и тбилисским "Сабуртало" проходит на фоне телескандала.

За день до игры выяснилось, что по причине несогласованности с правообладателем телетрансляции (немецкая компания), армяно-грузинское футбольное дерби не покажут по Общественному телевидению в Ереване.
Руководство футбольного клуба "Арарат-Армения" взяло обеспечение "картинки" на себя, но оказалось, что качество сигнала не удовлетворяет телевизионщиков, поэтому болельщикам приходится довольствоваться интернет вещанием.

Матч можно посмотреть, перейдя по этой ссылке.

Лента новостей
0