Белка устроила драйвовое шоу прямо на теннисном корте во время матча Хачанова - видео

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкКарен Хачанов (Россия) в матче 1/4 финала мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против австрийца Доминика Тима (6 июня 2019). Париж
Карен Хачанов (Россия) в матче 1/4 финала мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против австрийца Доминика Тима (6 июня 2019). Париж - Sputnik Армения
Пользователи соцсетей шутят, что белка была американским диверсантом, посланным с целью сорвать матч россиянина.

ЕРЕВАН, 31 июл — Sputnik. Удивительное и смешное ЧП произошло в ходе теннисного матча между Кареном Хачановым и Жо-Вильфридом Цонга, состоявшегося в рамках турнира в Вашингтоне. На распространенном в соцсетях видеоролике видно, как шустрая белочка выбегает на корт и без всякого конфуза носится под носом спортсменов.

​Происшествие ужасно рассмешило пользователей сети. Позже стало известно, что шустрый пушистик устроил шоу во время перерыва перед 8-м геймом 2-го сета, когда Хачанов вел в счете 5:2.

Белочка, почувствовав свой звездный час не растерялась: сперва она сделала паузу рядом с Цонга, затем бегала от соперника к сопернику. Однако заметивший ее Хачанов вздрогнул от неожиданности. После этого белка побежала к трибунам.

Отметим, игра закончилась поражением Хачанова со счетом 4:6, 6:2, 5:7. Юзеры шутят, что белка была американским диверсантом, посланным с целью сорвать матч россиянина.