"Арарат-Армения" победила "Линкольн Ред Импс" из Гибралтара

© Photo : Facebook / FC Ararat-ArmeniaПолузащитник "Арарат-Армения" Коджо празднует забитый гол в матче квалификационного раунда розыгрыша Лиги Европы 2019-2020 против гибралтарского "Линкольн Ред Импс" (23 июля 2019). Еревaн
Полузащитник Арарат-Армения Коджо празднует забитый гол в матче квалификационного раунда розыгрыша Лиги Европы 2019-2020 против гибралтарского Линкольн Ред Импс (23 июля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
В первой четверти игры гибралтарской команде удалось сдержать натиск армянского клуба, но потом "Арарат-Армения" взяла игру под контроль.

ЕРЕВАН, 23 июл – Sputnik. Ереванский клуб "Арарат-Армения" одержал победу над "Линкольн Ред Импс" из Гибралтара в первой игре второго квалификационного тура Лиги Европы со счетом 2:0.

Футболисты Роберто Акуна (Парагвай) и французы Ален Богосян и Юри Джоркаефф во время матча второго тура чемпионата мира по футболу 1998 года между Францией и Парагваем (29 июня 1998). Ланс, Франция - Sputnik Армения
Великолепная шестерка: футболисты-армяне, игрой которых восхищался весь мир

Начало игры показало, что соперник готов к борьбе, и в течение 20 минут "Арарат-Армении" не удалось создать ни одного голевого момента. Однако вскоре армянской команде усилиями Антона Кобялко удалось забить первый мяч.

Уже на последних минутах первого тайма Касе Коджо повторил успех "Арарат-Армения".

Во втором тайме игрок гибралтарской команды получил красную карточку за грубую игру.

Несмотря на еще несколько голевых моментов у армянской команды счет до конца игры остался прежним.

Что это было? "Паранормальное явление" произошло во время футбольного матча в Бразилии>>

Ответная игра в Гибралтаре состоится 30 июля. А 25 июля две армянские команды "Алашкерт" и "Пюник" примут соответственно румынскую "Стяуа" и чешскую "Яблонец".