Армянский день в Македонии: "Пюник" в ответном матче обыграл "Шкупи"

© Photo : Edgar Barseghyan / FC Pyunik Квалификационный матч Лиги Европы между командами "Шкупи" (Скопье) - "Пюник" (Ереван) (18 июля 2019). Скопье
Квалификационный матч Лиги Европы между командами Шкупи (Скопье) - Пюник (Ереван) (18 июля 2019). Скопье - Sputnik Армения
Забив два мяча, "Пюник" продолжил играть в атакующий футбол, хотя линию обороны все же усилил.

ЕРЕВАН, 19 июл — Sputnik. Ереванский "Пюник" выиграл в гостях у македонской команды "Шкупи" в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 2:1 и прошел во второй квалификационный раунд чемпионата с общим счетом 5:4.

Футбольный матч ЧЕ U19 между молодежными сборными Армении и Испании (14 июля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
ЧЕ U19: сборная Армении по футболу проиграла в Ереване испанцам с разгромным счетом
Первый матч "Пюник" - "Шкупи", состоявшийся в Гюмри, завершился ничьей со счетом 3:3.

В ответном матче в Македонии Артак Едигарян прекрасным ударом открыл счет, затем очень скоро результат закрепил гол Артема Симоняна.

Забив два мяча, наша команда не собиралась расслабляться и уходить в глухую оборону. Тем не менее, после двух результативных атак "Пюник" все же линию обороны усилил.

За 11 минут до окончания матча "Шкупи" все же удалось распечатать ворота армянской команды, и игра стала более напряженной. Активизировались и фанаты македонской команды, швыряя на поле бутылки, чтобы оказать на нашу команду психологическое давление. Но не помогло.

Армянский "Алашкерт" обыграл "Македонию", преодолев первый барьер>>

Добавленные арбитром минуты никак не отразились на окончательном результате. "Пюник" выиграл со счетом 2:1 и прошел в следующий раунд, в котором сыграет с чешским футбольным клубом "Яблонец".