Стань новой Волочковой: Варда анонсировала начало нового марафона по шпагату

© Photo : Instagram / varda_vardaВарда
Варда - Sputnik Армения
Подписаться
Три победителя трехмесячного марафона по шпагату получат призы и будут приглашены на девичник в клуб Варды.

ЕРЕВАН, 17 июл — Sputnik. Известная певица, актриса и чемпионка мира по pole-dance Варда (Вардануш Мартиросян) объявила среди своих подписчиков в Instagram о старте третьего конкурса-марафона по шпагату.

Варда опубликовала свое фото с воздушными шарами и написала к нему комментарий: " Этим радостным снимком я хочу сообщить о старте третьего марафона по шпагату. Длительность марафона всего 3 месяца, но за это время девочки показывают потрясающие результаты!"

Варда опубликовала несколько фотографий девушек из ее клуба, которые садятся на шпагат. Причем, некоторые не хуже Анастасии Волочковой.

"Условия таковы, что у новичков шансы на победу очень велики. Ведь победит не тот кто просто сел на шпагат, а именно тот, кто улучшит свой результат! Мы измеряем расстояние в сантиметрах которого не хватает до шпагата, те же кто сидят на шпагате растягиваются "в минус". Их результат будет - количество кубиков с которых они сядут в провис!" - пишет чемпионка мира.

Видео излишне эротичные для Instagram: Варда показала, как веселятся "в садике для женщин">>

Варда обещает, что имена трех победителей, которых наградят дипломами и подарками, подписчики узнают 12 октября в День Рождения ее Vardaladiesclub.

В честь этого праздника она обещает организовать девичник.

Лента новостей
0