Известно, под каким номером Александр Карапетян будет играть в составе "Сочи"

© Sputnik / Asatur YesayantsФутболисты сборной Армении в аэропорту "Звартноц" перед вылетом в Афины на очередной матч отборочного тура Евро-2020 против сборной Греции (9 июня 2019). Еревaн
Футболисты сборной Армении в аэропорту Звартноц перед вылетом в Афины на очередной матч отборочного тура Евро-2020 против сборной Греции (9 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Последние два сезона Карапетян выступал за люксембургский "Прогрес", в составе которого отметился 40 голами в 47 встречах.

ЕРЕВАН, 12 июл — Sputnik. Нападающий сборной Армении Александр Карапетян будет выступать за сочинских "барсов" под номером 87, сообщает Sport 24.

Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна - Sputnik Армения
"Беби-бум" в армянском футболе: кто они - спонсоры новых клубов

Накануне стало известно, что армянский "Макгрегор" (так армянского футболиста прозвали в СМИ за сходство со знаменитым бойцом ММА - ред.) вошел в состав футбольного клуба "Сочи".

Последние два сезона Карапетян выступал за люксембургский "Прогрес", в составе которого отметился 40 голами в 47 встречах.

В составе национальной сборной Карапетян провел восемь матчей и забил четыре мяча. 

За Карапетяна очень "болел" и знаменитый голкипер, долгие годы возглавлявший сборную Армении, Роман Березовский. На данный момент он входит в тренерский штаб национальной дружины, и тоже присоединился к "Сочи" в качестве помощника главного тренера.

В интервью Sputnik Армения Березовский рассказал, что лично выдвинул кандидатуру Карапетяна. Армянский нападающий, по его оценке, продемонстрировал в ходе испытательного срока большую силу воли и воодушевление.

Армянские футболисты обыграли шведское меньшинство>>

Отметим, что Александр Карапетян присоединился к "Сочи" во время словенского сбора. В трех контрольных играх ему удалось забить четыре мяча.

Лента новостей
0