"Апрес!": тренер Светлана Андреева готовит Миграна Арутюняна к будущим победам – видео

© Sputnik / Asatur YesayantsМигран Арутюнян
Мигран Арутюнян - Sputnik Армения
Подписаться
Известный спортсмен Мигран Арутюнян активно готовится к соревнованиям. В этой работе ему помогает тренер Светлана Андреева.

ЕРЕВАН, 19 июн — Sputnik. Олимпийский вице-чемпион по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян выложил видео с тренировки, порадовав своих болельщиков. На кадрах видно, как с ним работает тренер – чемпионка мира по кикбоксингу, чемпионка Европы по боксу и тхэквондо Светлана Андреева.

"Джан э джан!": болельщики Миграна Арутюняна в восторге от нового образа борца – фото>>

Слышно, как во время тренировки Андреева использует армянские слова "гнацинк" ("поехали"), "апрес" ("молодец"), "лав" ("хорошо").

"За время совместной работы Светлана Андреева уже подучивает армянский и появился акцент", - написал известный спортсмен.

View this post on Instagram

A post shared by Migran Arutyunyan🇦🇲 (@maestro_migran) on

"Вот женщина мощная", "Красава!", "Спасибо ей!", "Брат мой, я горжусь тобой, желаю тебе только победы. Духов!", "Светлана Андреева – большая молодец", - такие комментарии оставили подписчики спортсмена. 

Напомним, 17 мая Арутюнян выиграл "Кубок Чемпионов" в России. Он одолел своего соперника – спортсмена из Беларуси Ярослава Кардаша – с разгромным счетом 10:0.

Он это сделал! Борец Мигран Арутюнян выиграл "Кубок чемпионов">>

Ранее армянский спортсмен заявил, что возвращается на ковер и намерен добиться участия в Олимпийских играх в Токио в 2020 году. По признанию борца, он собирается забрать то, что принадлежит ему по праву, явно намекая на золотую медаль Олимпиады.

Помимо этого, Арутюнян успешно участвует в соревнованиях по смешанным единоборствам.

Лента новостей
0