"Суперважный win": Мхитарян показал "счастье в раздевалке" после победы над греками

© Sputnik / Asatur YesayantsФутбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Греции и Армении (11 июня 2019). Афины
Футбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Греции и Армении (11 июня 2019). Афины - Sputnik Армения
Генрих Мхитарян прокомментировал победу над сборной Армении в матче четвертого тура отборочного турнира Евро-2020 против Греции.

ЕРЕВАН, 12 июн — Sputnik. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян запостил в Facebook фотографию из раздевалки после победного для армянской футбольной дружины матча против греков.

Третий гол в ворота Греции: отличился Тигран Барсегян - видео>>

Чего уже греха таить, давненько мы их такими счастливыми не видели.

"Это была суперважная победа", — подписал фотографию Мхитарян.

Напомним, сборная Армении по футболу одолела в отборочном матче Евро-2020 сборную Греции со счетом 3:2, заработав таким образом три очка.

Это фантастика: сборная Армении забила второй гол в ворота Греции - видео>>

Героями матча стали Александр Карапетян, Геворк Казарян и Тигран Барсегян, забившие голы на 8-й, 33-й и 74-й минутах соответственно.

После четырех игр сборная Армении с 6 очками занимает 3 место в группе J. Лидируют итальянцы с 12 очками. На втором месте идут финны, набравшие 9 очков. У греков и боснийцев по 4 очка. Последнее место с нулевым результатом занимает команда Лихтенштейна.

Сократис и Генрих: "братья" по "Арсеналу" сегодня по разную сторону баррикад - фотолента>>