"Это уже серьезно": Никол Пашинян поздравил сборную Армении по футболу с победой

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян в сопровождении президента ФФА Артура Ванецяна посетил академию футбола (25 марта 2019). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян в сопровождении президента ФФА Артура Ванецяна посетил академию футбола (25 марта 2019). Еревaн  - Sputnik Армения
Глава армянского правительства похвалил футболистов и признался, что с нетерпением ждет осеннего сезона игр.

ЕРЕВАН, 12 июн — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил сборную Армении с успехами на отборочных матчах к Евро-2020.

Футбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Греции и Армении (11 июня 2019). Афины - Sputnik Армения
Армянские футболисты продолжили победную серию на отборе Евро-2020, Греция повержена

"В двух играх шесть голов и две победы. Это уже серьезно. Поздравляю национальную сборную Армении по футболу, ожидая горячий футбольный осенний сезон", - написал Пашинян на своей странице в социальной сети Facebook.

Отметим, что накануне армянская сборная одержала победу над национальной командой Греции со счетом 3:2. Наши футболисты лидировали по итогам первого тайма со счетом 2:0, но после перерыва пропустила два гола, однако благодаря Александру Карапетяну, Геворку Казаряну и Тиграну Барсегяну закрыть матч удалось с перевесом в одно очко.

После четырех игр сборная Армении с 6 очками занимает 3 место в группе J.