Третий гол в ворота Греции: отличился Тигран Барсегян - видео

© Sputnik / Asatur YesayantsФутбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Греции и Армении (11 июня 2019). Афины
Футбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Греции и Армении (11 июня 2019). Афины - Sputnik Армения
Матч отборочного турнира Евро-2020 в Афинах между сборными Армении и Греции превратился в настоящий праздник для армянских болельщиков.

ЕРЕВАН, 11 июн - Sputnik. Сборной Армении уже во втором тайме удалось забить третий гол в ворота греков, и на этот раз на 74-й минуте отличился полузащитник казахстанского клуба "Кайсар" Тигран Барсегян.

Ранее, на восьмой минуте игры гол удалось забить нападающему сборной Армении Александру Карапетяну, а на 33-й минуте нападающий Геворк Казарян зафиксировал успех команды вторым точным ударом по воротам соперников.

На 54-й минуте армянские ворота штурмом взял полузащитник клуба "Копенгаген" Карлос Зека.

Счет ближе к концу матча 3:1 в пользу сборной Армении.

Это фантастика: сборная Армении забила второй гол в ворота Греции - видео>>

В рамках отборочного турнира Чемпионата Европы - это четвертый матч сборной Армении. Первые две игры наша команда проиграла. Третий матч наши футболисты выиграли, разгромив дома сборную Лихтенштейна со счетом 3-0.

Сборная Греции в трех предыдущих матчах выиграла у Лихтенштейна (2:0), сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной (2-2) и проиграла Италии (0-3).