"Арсенал" выложил фотографии Мхитаряна и Папастатопулоса, пожелав им удачи

© AFP 2024 / IAN KINGTONФутболисты "Арсенала" празднуют забитый гол в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы УЕФА между "Арсеналом" и ЦСКА на стадионе "Эмирейтс" (5 апреля 2018). Лондон
Футболисты Арсенала празднуют забитый гол в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы УЕФА между Арсеналом и ЦСКА на стадионе Эмирейтс (5 апреля 2018). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Сегодня друзьям, оказавшимся по разную сторону баррикад, придется отстаивать не только дружбу, но и спортивную честь страны.

ЕРЕВАН, 11 июн - Sputnik. Лондонский футбольный клуб "Арсенал" выложил на своем аккаунте в Twitter фотографии двух своих игроков Сократиса Папастатопулоса и Генриха Мхитаряна, пожелав им обоим удачи в преддверии матча сборных Армении и Греции в рамках четвертого тура отборочного турнира Евро-2020.

Известно, что Папастатопулос и Мхитарян очень дружат, а во время недавней громкой истории вокруг неучастия Мхитаряна в финале Лиги Европы, которая проходила в Баку, Сократис очень поддержал друга: он опубликовал из совместную фотку во время своего пребывания в азербайджанской столице и подписал ее "Скучаю, бро".

Ну что же, сегодня друзьям, оказавшимся по разную сторону баррикад, придется отстаивать не только дружбу, но и спортивную честь страны.

К слову, игра началась буквально несколько минут назад. Встреча проходит в Афинах.

 

Лента новостей
0