Маркос Пиззелли получил приз как лучший футболист Армении

© Sputnik / Aram NersesyanФутбольный матч группы D Лиги Наций УЕФА между сборными Армении и Лихтенштейна (6 сентября 2018). Еревaн
Футбольный матч группы D Лиги Наций УЕФА между сборными Армении и Лихтенштейна (6 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Полузащитник Маркос Пиззелли надеется на дальнейшую игру за сборную Армении по футболу.

ЕРЕВАН, 5 июн – Sputnik. Полузащитник сборной Армении Маркос Пиззелли получил приз "Лучший футболист Армении" 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Армении.

 Главный тренер сборной Армении по футболу Армен Гюльбудагянц на тренировке накануне отборочного матча Евро-2020 между сборными Армении и Финляндии (25 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Евро-2020: четверо футболистов пропустят сбор сборной Армении, который стартовал в Ереване

"Я конечно, очень рад, что в прошлом году все получилось. Это значит, что я сделал для сборной что-то хорошее. Для меня большая честь, спасибо всем. Надеюсь, что еще долго буду помогать сборной", - сказал Пизелли.

Отмечается, что Пиззелли сейчас оправляется от травмы и пропустит предстоящие игры сборной с Лихтенштейном и Грецией в рамках Чемпионата Европы 2020.

Напомним, в конце января этого года стало известно, что полузащитник сборной Армении и казахстанского "Актобе" Маркос Пиззелли, получивший травму крестообразных связок, был успешно прооперирован в одной из клиник Сан-Паулу.

Пиззелли получил травму 16 октября 2018 года в матче за сборную Армении против Македонии (4:0). Он забил на 12-й минуте, а на 22-й покинул поле на носилках.

Лента новостей
0