Ованнес Папазян завоевал серебро на молодежном первенстве Европы по боксу

Спорт
Получить короткую ссылку
236 0 0

Армянский боксер смог одолеть представителя Турции, но уступил спортсмену из Грузии.

ЕРЕВАН, 2 июн – Sputnik. Ованнес Папазян из Армении стал серебряным призером европейского чемпионата по боксу среди юношей, сообщает пресс-служба федерации по боксу.

Папазян взял серебро в категории свыше 80 кг (сверхтяжелый вес). 1 июня в финале он проиграл представителю Грузии. Всего Армении отправила на чемпионат в составе сборной 11 человек.

Еще 5 армян выступали за другие страны (Россию, Украину, Грузию и Германию). Из них двое заняли первые места в категории до 54 кг.

Отметим, что ЧЕ по боксу проходил в румынском городе Галац с 24 мая по 1 июня.