"Да это просто я откаталась": Загитова и Медведева пережили землетрясение в Японии - видео

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФигурное катание. Чемпионат мира. Женщины. Произвольная программа
Фигурное катание. Чемпионат мира. Женщины. Произвольная программа - Sputnik Армения
Подписаться
Землетрясение в Японии застало врасплох российских фигуристок Алину Загитову и Евгению Медведеву. Последняя пошутила, что землетрясение вызвало ее выступление на льду.
ЕРЕВАН, 25 мая — Sputnik. Именитые российские спортсменки - любимицы публики Алина Загитова и Евгения Медведева во время репетиции ледового шоу Fantasy On Ice — 2019 в Токио стали свидетелями сильного землетрясения.
Спортивный агент Ари Закарян добавил к себе в Instagram ролик, где видна реакция спортсменов. На видео можно заметить, что Загитова волнуется и с опаской вглядывается в трибуны. А Женя, которая чаще Алины бывает в Японии и, видимо, уже привыкла к землетрясениям, спокойно пошутила.
Выступление Евгении Медведевой в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию (20 марта 2019). Сайтама, Япония - Sputnik Армения
"Это – дело чести": Илья Авербух рассказал о нашумевшей программе для Евгении Медведевой
"Только что у нас было землетрясение", — говорит на видео Закарян.
"Да это просто я откаталась", — с улыбкой пошутила Медведева.
Кстати, шоу было прервано как раз во время выступления двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Кроме него, Медведевой и Загитовой в японской столице выступает чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева.
Отметим, что в Японии произошло мощное землетрясение магнитудой 5,1. Угроза цунами не объявлялась. Наиболее сильная сейсмическая активность наблюдалась в префектуре Тиба, недалеко от Токио. Очаг землетрясения располагался на глубине сорока километров в южной части указанного региона.
Лента новостей
0