Карен Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге теннисистов - профессионалов

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкКарен Хачанов. Турнир "Кубок Кремля - 2018"
Карен Хачанов. Турнир Кубок Кремля - 2018 - Sputnik Армения
Россиянин Карен Хачанов поднялся на одну строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР).

ЕРЕВАН, 20 мая — Sputnik. Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов улучшил свой результат в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР).

Aвстралийский актeр Лиам Хемсворт - Sputnik Армения
Карен такой красавчик! Американцы назвали Хачанова двойником голливудской звезды

Теперь Хачанов занимает 12 место.

Хачанов на прошлой неделе дошел до третьего круга турнира серии "Мастерс" в Риме и сейчас занимает 12-е место в рейтинге. Другой представитель России Даниил Медведев остается на 14-й строчке.

Лидерство сохраняет серб Новак Джокович, который в финале римского "Мастерса" уступил испанцу Рафаэлю Надалю (второй в рейтинге), швейцарец Роджер Федерер замыкает тройку лучших.

Khach Me If You Can: теннисист Хачанов придумал новый глагол после триумфа - фото>>

Напомним, что в ноябре прошлого года Хачанов стал победителем в номинации "Теннисист года" на 25-й национальной премии "Русский кубок".