Оценили заслуги: скандальный тренер Александр Григорян останется с ФК "Тамбов"

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкАлександр Григорян
Александр Григорян - Sputnik Армения
Подписаться
Главный тренер "Тамбова" Александр Григорян продолжит работать с командой и в следующем сезоне.
ЕРЕВАН, 11 мая — Sputnik. Скандально известный футбольный тренер Александр Григорян продолжит работать с командой "Тамбова" в следующем сезоне. Об этом в интервью РИА Новости заявил спортивный директор футбольного клуба Павел Худяков.
"Состав не претерпит сильных изменений. Думаю, придут 5-6 новых человек. Григорян продолжит работу с командой в следующем сезоне", - ответил Худяков.
Бывший тренер московского "Арарата" и владивостокского "Луча-Энергии" Григорян смог вывести футбольный клуб в Российскую премьер-лигу (РПЛ).
Александр Григорян - Sputnik Армения
Неприличный жест тренера "Арарата" шокировал болельщиков
"Мы с первого тура ставили задачу напрямую выйти в премьер-лигу, мы шли к этой цели, и все свершилось. Сейчас присутствует эйфория от этого события, но нужно еще доиграть сезон, поскольку стоит задача выиграть чемпионат", добавил Худяков.
В субботу "Тамбов" гарантировал себе участие в Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне. Григорян возглавил команду по ходу нынешнего сезона.
Напомним, что Александр Григорян получил скандальную известность в футбольных кругах после конфликта с болельщиками команды "Луч-Энергия" и "Арарата". Во время матча 33-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги России один из болельщиков владивостокского клуба даже бросил в Григоряна живого петуха. А в годы работы с московским "Араратом" два матча подряд
Лента новостей
0