Карен Хачанов уступил место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов итальянцу

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкКарен Хачанов
Карен Хачанов  - Sputnik Армения
Россиянин Карен Хачанов спустился с 12-й на 13-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

ЕРЕВАН, 22 апр — Sputnik. Российский теннисист с армянскими корнями Карен Хачанов спустился с 12-й на 13-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), уступив место итальянцу Фабио Фоньини.

Теннис. Турнир Кубок Кремля - 2018.  Седьмой день - Sputnik Армения
Khach Me If You Can: теннисист Хачанов придумал новый глагол после триумфа - фото

Новая версия которого опубликована на официальном сайте организации.

Хачанов на прошлой неделе проиграл итальянцу Роберто Сонего во втором круге турнира в Монте-Карло. С 12-го места российского теннисиста сместил победитель турнира итальянец Фабио Фоньини, поднявшийся на шесть позиций. Финалист турнира серб Душан Лайович взлетел на 24 строчки и стал 24-м.

Южноафриканец Кевин Андерсон поднялся с седьмого на шестое место в рейтинге, россиянин Даниил Медведев сохранил 14-ю строчку.

Первые места сохранили Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Александр Зверев соответственно.