Сборная Армении по боксу завоевала две медали на розыгрыше Кубка мира

© Photo : Հայաստանի Բռնցքամարտի Ֆեդերացիա / Boxing Federation of ArmeniaПобеда спортсменки из Армении Ануш Григорян в финале розыгрыша Кубка мира по боксу. Германия
Победа спортсменки из Армении Ануш Григорян в финале розыгрыша Кубка мира по боксу. Германия - Sputnik Армения
Армянские спортсмены выступали в Кельне под руководством главного тренера сборной Рудика Мкртчяна и второго тренера Вагана Адилханяна.

ЕРЕВАН, 14 апр — Sputnik. Сборная Армении завоевала две медали на розыгрыше Кубка мира по боксу в Германии. Об этом сообщается на странице Федерации бокса Армении в Facebook.

Ануш Григорян с тренером  - Sputnik Армения
Мужской бокс с девушкой: как парни сборной Армении сделали Ануш Григорян чемпионкой Европы

Отмечается, что Ануш Григорян (весовая категория – 51 килограмм) в финале победила представительницу Ирландии и заняла первое место.

В свою очередь Артур Ованнисян (весовая категория – 49 килограммов) в финальном поединке проиграл и удостоился серебряной медали.

Напомним, что в марте этого года Ануш Григорян победила в финале юниорского чемпионата Европы по боксу, в котором принимали участие спортсмены в возрасте 19-22 лет.