Талалаев покинул армянский "Пюник", его место может занять другой российский тренер

© Sputnik / Asatur YesayantsГлавный тренер Пюника Андрей Талалаев во время футбольного матча «Пюник» - «Тобол» (31 июля 2018). Еревaн
Главный тренер Пюника Андрей Талалаев во время футбольного матча «Пюник» - «Тобол» (31 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Футбольная команда "Пюник" осталась без российского тренера. Андрей Талалаев поблагодарил команду и болельщиков, а фанаты с нетерпением ждут, кто же займет его место.

ЕРЕВАН, 9 апр — Sputnik. Главный тренер "Пюника" Андрей Талалаев покинул клуб по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Пюник".

"Хочу поблагодарить клуб, болельщиков, футболистов и всех работников. Уверен, команда будет бороться до конца за самые высокие места. Хочу выразить особую благодарность президенту клуба Артуру Согомоняну, что позволил работать и развиваться параллельно с командой. Желаю удачи "Пюнику", — сказал на прощание Талалаев.

Клуб, по некоторым данным, может возглавить другой российский специалист Александр Тарханов. В интервью изданию Sport24.ru он отметил, что был бы не против такой перспективы.

"Я могу подтвердить информацию, что я могу возглавить армянский "Пюник". Пока ничего конкретного не могу сказать, сейчас я нахожусь далеко от Армении. Я разговаривал с владельцем "Пюника" Артуром Согомоноям, я очень хорошо его знаю, у нас дружеские отношения. Я свою тренерскую карьеру начинал в Армении и готов вернуться на пост главного тренера",— сказал Тарханов.

Тарханов был также тренером-консультантом абовянского ФК "Котайк".

"Вкуснятина!": как универсальный игрок Арутюн Кегеян прославил армянский футбол>>

Напомним, 46-летний Талалаев возглавлял "Пюник" с июня 2018 года. В конце декабря он был признан тренером года в Армении.

Лента новостей
0