Женя летит на родину: Медведева порадовала поклонников хорошими новостями - фото

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева после выступления в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске. Справа - тренер Брайан Орсер.
Евгения Медведева после выступления в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске. Справа - тренер Брайан Орсер. - Sputnik Армения
Подписаться
Российская фигуристка, бронзовый призер чемпионата мира в Японии Евгения Медеведева (Бабасян) опубликовала долгожданный пост о приезде в Россию.

ЕРЕВАН, 7 апр — Sputnik. Бронзовый призер Чемпионата мира по фигурному катанию Евгения Медведева порадовала российских поклонников, сообщив о скором приезде.

"Жду не дождусь, когда прилечу на родину завтра!", - подписала фото фигуристка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Сразу же под снимком Женя оставила первый комментарий, заметив, что это уже вторая фотография подряд на которой она прикрывает рукой подбородок.

"Женя навсегда": Тарасова назвала Медведеву самой сильной "одиночницей" за всю историю>>

Поклонникам понравилось ее шуточное замечание и они менее чем за час лайкнули фото более 40 тысяч раз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Днем ранее спортсменка вывесила снимок из токийского ледового дворца, где проходило выступление мировых звезд фигурного катания. Тогда Медведева подписала фото на японском языки, спросив "Что?" ("Нани" по-японски) и сопроводив запись милым смайликом.

На прошедшем в марте в Японии чемпионате мира по фигурному катанию Евгения Медведева завоевала третье место, уступив Алине Загитовой (Россия) и Элизабет Турсынбаевой (Казахстан).

Отметим, сейчас Медведева тренируется под руководством нового тренера Брайана Орсера в Канаде. Ранее серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане ушла от тренера Этери Тутберидзе, с которой занималась 11 лет.

Летающая Медведева и игрушки Загитовой: лучшие фото с Чемпионата мира по фигурному катанию>>

На Олимпиаде в Пхенчхане Медведева дважды завоевала серебряную медаль, уступив золото в одиночном катании другой российской фигуристке Алине Загитовой. Она также дважды побеждала на чемпионатах мира.

Лента новостей
0