Гол Саркиса Адамяна принес победу немецкому клубу "Ян Регенсбург" – видео

© Photo : Hakob Berberyan / FFAСаргис Адамян после гола в футбольном матче Лиги Наций УЕФА между сборными Лихтенштейна и Армении (19 ноября 2018). Вадуц
Саргис Адамян после гола в футбольном матче Лиги Наций УЕФА между сборными Лихтенштейна и Армении (19 ноября 2018). Вадуц - Sputnik Армения
Футболист-армянин провел уже 23 матча во второй Бундеслиге, стал автором 10 голов и 6 голевых передач.

ЕРЕВАН, 3 мар — Sputnik. Игрок сборной Армении Саркис Адамян в ходе состоявшегося в воскресенье матча второй Бундеслиги "Ян Регенсбург" — "Хайденхайм" стал автором второго гола.

Игрок сборной Армении Саркис Адамян привлек внимание передовых команд Бундеслиги>>

Саркисян повторил свой гамбургский успех и, забив мяч в ворота противника, подарил команде "Ян Регенсбург" победу в ответной игре. На 54 минуте он смог оторваться от двух защитников противника и забить неожиданный, но меткий гол в ворота "Хайденхайма". Матч закончился со счетом 2:1.

Во второй Бундеслиге Адамян провел уже 23 игр, стал автором 10 голов и 6 голевых передач.

Известны имена лучших футболистов и тренеров Армении - Мхитарян не первый!>>

24 февраля в матче "Ян Регенсбург" — "Гамбург" футболист-армянин также отличился и забил мяч в ворота соперника. Гол Адамяна воодушевил всю команду, и они смогли за 9 минут до окончания матча забить победный гол.