"Если я буду выбрана": Медведева написала пост о ЧМ-2019 до объявления состава сборной

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкЗавоевавшая золотую медаль Кубка России Евгения Медведева (22 февраля 2019). Нижний Новгород
Завоевавшая золотую медаль Кубка России Евгения Медведева (22 февраля 2019). Нижний Новгород - Sputnik Армения
Подписаться
Фигуристка Евгения Медведева сделала трогательную запись без возможности комментировать в соцсети Instagram.
ЕРЕВАН, 26 фев — Sputnik. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева оставила трогательную запись в социальной сети Instagram.
Девушка набрала 222,90 балла в финале Кубка России, прошедшем в Великом Новгороде и победила. Правда победа не стала гарантией ее участия в Чемпионате мира, который пройдет в Японии с 18 по 24 марта.
"Друзья, просто хочу сказать, что я еду на каждое соревнование с мыслью о победе. Этот сезон не исключение. Если я буду выбрана для участия на чемпионате мира, моя цель - быть в моей лучшей кондиции на этих соревнованиях в Сайтаме. Спасибо за вашу поддержку. Ваша Женя", - написала Медведева под фотографией.
Произвольная программа женщин в финале одиночного катания финала Кубка России - Sputnik Армения
"Женя, жги!": выступление Медведевой на Кубке России - видео
Однако после этой записи, стало известно поедет ли Медведева на Чемпионат мира. Фигуристка вошла в список запасных участников вместе с серебряной призеркой Кубка России - Елизаветой Туктамышевой. В основной состав вошли Станислава Константинова, Алина Загитова, Софья Самодурова.
Отметим, что в России разгорелись жаркие споры вокруг состава женской части команды. Многие ожидали, что в основном составе будут Елизавета Туктамышева и Евгения Медведева.
Лента новостей
0