Матч "Арсенал" и "БАТЭ": Генрих Мхитарян так и не забил

© REUTERS / EDDIE KEOGHБорьба за мяч между полузащитником Арсенала Генрихом Мхитаряном и защитником БАТЭ Александром Филиповичем в матче 1/16 финала Лиги Европы между командами Арсенал - БАТЭ (21 февраля 2019). Лондон
Борьба за мяч между полузащитником Арсенала Генрихом Мхитаряном и защитником БАТЭ Александром Филиповичем в матче 1/16 финала Лиги Европы между командами Арсенал - БАТЭ (21 февраля 2019). Лондон - Sputnik Армения
В сегодняшней игре Мхитаряна заменили на 78-й минуте. Армянский футболист так и не забил. Его заменил испанец Денис Суарес.

ЕРЕВАН, 21 фев — Sputnik. На стадионе "Эмирейтс" завершился ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы между командами "Арсенал" и "БАТЭ". Счет составил 3:0 в пользу лондонцев. Матч обслуживался арбитром Альберто Мальенко.

Полузащитник лондонского Арсенала Генрих Мхитарян спорит с главным арбитром матча Срджаном Йовановичем в матче 1/16 финала Лиги Европы между командами БАТЭ /Борисов/ и Арсенал /Лондон/ (14 февраля 2019). Борисов - Sputnik Армения
Белорусы обыграли лондонский "Арсенал": и Мхитарян не помог

Из 8 игр "Арсенала" в Лиге Европы сезона 18/19 это седьмая по счету игра полузащитника Генриха Мхитаряна, в пяти из них армянский футболист был в основном составе, а в двух просидел на скамье запасных и на поле так и не вышел

За 5 игр лишь в матче против украинской "Ворсклы" Мхитарян сделал 2 результативных ассиста (голевая передача). В четырех матчах из пяти он сыграл от свистка до свистка.

Напомним, в первом матче между командами победил клуб из Беларуси (1:0).