Депутат Джулфалакян блеснул на турнире по греко-римской борьбе в Ницце

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутат от фракции "Мой Шаг" Арсен Джулфалакян на заседании парламента Армении (15 января 2019). Еревaн
Депутат от фракции Мой Шаг Арсен Джулфалакян на заседании парламента Армении (15 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Армянские спортсмены показали блестящие результаты в ходе турнира по греко-римской борьбе во Франции.

ЕРЕВАН, 4 фев — Sputnik. Борец греко-римского стиля, депутат от блока "Мой шаг" Арсен Джулфалакян завоевал медаль на турнире по греко-римской борьбе в Ницце.

Степан Марянян празднуе победу в финале борьбы греко-римского стиля в категории дп 63кг на Чемпионата мира по борьбе (26 октября 2018). Будапешт - Sputnik Армения
"Поздравляю ахперо" – Степан Марянян стал заслуженным мастером спорта России

Армянские борцы греко-римского стиля блестяще выступили на международном турнире в Ницце. Чемпионат в честь легендарного Жана Анри Деглана состоялся с 1 по 4 февраля.

Нельзя сказать, что в турнире участвовали сильнейшие атлеты, но сомневаться в том, что команды были весьма представительные, не приходится.

Шестеро из семи участвовавших в турнире армянских борцов вернутся в Армению с медалями. В своих весовых категориях чемпионами стали Арсен Джулфалакян, Рудик Мкртчян, Карен Асланян и Грант Калачян. Бронза у Геворка Гарибяна и Артура Шагиняна.