"Арсенал" поздравил Мхитаряна с днем рождения

© AP Photo / Antonio CalanniПолузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян во время футбольного матча между командами "Милан" и "Арсенал" (9 марта 2018). Стадион Сан-Сиро, Милан, Италия
Полузащитник лондонского Арсенала Генрих Мхитарян во время футбольного матча между командами Милан и Арсенал (9 марта 2018). Стадион Сан-Сиро, Милан, Италия - Sputnik Армения
Подписаться
Команда надеется увидеть армянского полузащитника на поле в ближайшее время.

ЕРЕВАН, 21 янв – Sputnik. Лондонский "Арсенал" поздравил своего игрока и полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна с 30-летием.

Армянский болельщик с флагом выбежал на поле во время игры азербайджанского клуба в Англии>>

"С днем рождения, Мики! Сегодня Мхитаряну исполняется 30 лет - мы надеемся, что у тебя будет удачный год. Мы с нетерпением ждем твоего возвращения на поле в ближайшее время", - говорится в сообщении на официальной странице в Twitter.

Полузащитник сборной Армении и лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян на этой неделе начнет полноценные тренировки.

Мастер класс от Мхитаряна - Sputnik Армения
Мхитарян обучил популярного футбольного блогера секретному приему - видео

Ранее Мхитарян получил перелом плюсневой кости правой стопы в четвертьфинальном матче Кубка английской премьер-лиги против "Тоттенхэма". Футболист передвигался на костылях и выбыл из строя минимум до февраля.

Напомним, что в СМИ муссируется информация о том, что в зимнее трансферное окно "Арсенал" планирует арендовать 25-летнего полузащитника "Барселоны" Дениса Суареса с правом выкупа за 25 миллионов фунтов стерлингов летом. При этом, по утверждению британских СМИ, прибытие Суареса может привести к продаже Генриха Мхитаряна. Также сообщалось, что им заинтересованы итальянский "Милан" и российский "Зенит".

Лента новостей
0