Армянский легкоатлет стал первым на международном турнире в Казахстане

Левон Агасян: в Рио буду стремиться попасть в финал
Представитель Армении Левон Агасян занял первое место в соревнованиях по тройному прыжку.

ЕРЕВАН, 20 янв — Sputnik. Армянин Левон Агасян занял первое место в тройном прыжке на V Международном турнире по легкой атлетике на призы Олимпийской Чемпионки Ольги Рыпаковой.

Карен Хачанов  - Sputnik Армения
Выиграть или набраться опыта? Карен Хачанов сделал запись после вылета с Australian Open

Участник Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Агасян обыграл соперников из Турции и Беларуси: второе место занял Озупека Кана, тройку победителей замыкает Дмитрий Платницкой.

В соревнованиях принимали участие 300 атлетов из Украины, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, Грузии, Турции, Армении, Белоруссии и Казахстана.

Как пишет КазИнформ, "среди спортсменов царил дух соперничества, а зрительские трибуны то и дело взрывались подбадривающими возгласами".