Евро-2020: соперники сборной Армении и прогноз главного тренера

© Sputnik / Aram NersesyanТренировка сборной Армении по футболу перед матчем Лиги Наций УЕФА со сборной Гибралтара (12 октября 2018). Еревaн
Тренировка сборной Армении по футболу перед матчем Лиги Наций УЕФА со сборной Гибралтара (12 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Сборная Армении начнет турнир 23 марта 2019 года с выездного матча.

ЕРЕВАН, 3 дек — Sputnik. После розыгрыша отборочного турнира Евро-2020 в Дублине стало ясно, что сборная Армении по футболу была включена в группу J и будет соперничать с командами Италии, Боснии и Герцеговины, Финляндии, Греции и Лихтенштейна.

Болельщики сборной Армении по футболу - Sputnik Армения
Без обид – спустя почти полвека после побед армянский футбол не должен жить воспоминаниями

Стал известен также состав отборочной группы, согласно которому сборная Армении начнет турнир 23 марта 2019 года с выездного матча. Национальная команда Армении в гостях у соперника будет играть против Боснии и Герцеговины.

Главный тренер сборной Армении Армен Гюлбудагянц после розыгрыша отметил, что команды, входящие в группу, отличаются по стилю игры и могут бороться за победу в каждом матче. Несмотря на неудачи последних лет, фаворитом группы, по мнению наставника армянской команды, является сборная Италии.

© Sputnik / Shushanik SargsyanНиже представляем список игр группы J
Евро-2020: соперники сборной Армении и прогноз главного тренера - Sputnik Армения
Ниже представляем список игр группы J
Лента новостей
0