Какого черта с ним творится! Фаны "уничтожили" Мики в соцсетях и просят Китай его купить

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкПолузащитник ФК "Арсенал" Генрих Мхитарян на матче 1/4 финала Лиги Европы "Арсенал" - ЦСКА (5 апреля 2018). Лондон, Великобритания
Полузащитник ФК Арсенал Генрих Мхитарян на матче 1/4 финала Лиги Европы Арсенал - ЦСКА (5 апреля 2018). Лондон, Великобритания - Sputnik Армения
Подписаться
В прошлом одного из самых креативных и результативных игроков Европы, 29-летнтего Мхитаряна, многие теперь считают преградой на пути в команду более талантливых игроков.

ЕРЕВАН, 26 ноя — Sputnik. Армянский полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян попал буквально под шквал критики после неудачного выступления в игре против "Борнмута" в рамках очередного тура английской премьер-лиги, отмечает ряд британских СМИ.

Футбольный матч Лиги Наций УЕФА между сборными Армении и Гибралтара (13 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Генрих Мхитарян включен в список 100 лучших футболистов года по версии Sky Sports

"Армянин, перешедший в лондонский клуб в январе 2018 года в результате своп-сделки по переходу Алексиса Санчеса в "Манчестер Юнайтед",— один из самых высокооплачиваемых игроков "Арсенала"", — напоминает Football.london.

Издание пишет, что в адрес обоих спортсменов после сделки звучало много критики от болельщиков, а слабая игра Мхитаряна в последнем матче буквально "открыла банку с червями в головах многих из них".

В прошлом одного из самых креативных и результативных игроков Европы, 29-летнтего Мхитаряна, многие теперь считают преградой на пути Рейса Нельсона в команду, продолжает Football.london, добавляя, что в игре с "Борнмутом" армянский плеймекер больше мешал, чем помогал.

Далее издание приводит подборку самых резких и негативных отзывов в соцсетях.

"Еще одна ужасная игра Мхитаряна, какого черта с ним творится. В последнем сезоне в составе "Дортмунда" он забил 114 голов и сделал 20 ассистов в Бундеслиге".

​"Какой китайский клуб может сделать нам одолжение и подписать Мхитаряна".

​"Мхитарян бесполезен. Теперь я вижу то, что видел Моуриньо".

​"Кто-нибудь может вспомнить хоть одно удачное выступление Мхитаряна? Я не могу. Думаю, летом он уйдет".

​"Поражен, что клуб отказался от Аарона Рамзи, но терпит более чем среднюю игру Мхитаряна".

​Впрочем, были не только критики, но и позитивно настроенных фаны, однако, все, как один, отмечали неспособность Мхитаряна раскрываться на поле, несмотря на очевидный талант.

Лента новостей
0