Ничего "такого" в этом нет: Рафаэль Арутюнян защитил Медведеву от нападок хейтеров

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкТренер Натана Чена (США) Рафаэль Арутюнян
Тренер Натана Чена (США) Рафаэль Арутюнян - Sputnik Армения
Подписаться
Известный американский тренер по фигурному катанию Рафаэль Арутюнян весьма забавно сравнил переход Евгении Медведевой (Бабасян) к канадскому тренеру с распространением иномарок в России.

ЕРЕВАН, 23 ноя — Sputnik. Негативные мнения по поводу перехода российской фигуристки Евгении Медведевой к канадскому тренеру Брайану Орсеру высказывают люди, не очень понимающие фигурное катание, считает именитый американский тренер Рафаэль Арутюнян. 

Тренер из США Рафаэл Арутюнян доволен результатом работы с российскими фигуристами>>

По его словам, переезд Медведевой в Канаду и смена российского тренера Этери Тутберидзе на канадского профессионала Брайана Орсера вызвали немало проблем в Федерации фигурного катания на коньках России.

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкФигуристка Евгения Медведева и тренер Брайан Орсер
Ничего такого в этом нет: Рафаэль Арутюнян защитил Медведеву от нападок хейтеров - Sputnik Армения
Фигуристка Евгения Медведева и тренер Брайан Орсер

Несмотря на то, что российская федерация одна из самых профессиональных в мире, недалекие люди обвинили именно спортивную структуру в "потере" Медведевой.

"Ничего "такого" в этом нет – мы давно все изменились. Выйдите на московские улицы, посмотрите – русских машин уже не увидеть. И что? Это так плохо? Так что плохого, что Медведева поехала работать в Канаду?", - привел в пример Арутюнян в интервью ТАСС ситуацию с отечественным автопромом.

Арутюнян – один из самых известных в мире тренеров в фигурном катании. Среди его последних подопечных – чемпион мира, бронзовый призер олимпиады в Сочи, американский спортсмен Натан Чен. Также его учениками были пятикратная чемпионка мира американка Мишель Кван, чемпион мира и бронзовый призер Олимпиады-2006 канадец Джеффри Баттл, серебряный призер Олимпиады-2010 японка Мао Асада.

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкНатан Чен (США) и его тренер Рафаэль Арутюнян
Ничего такого в этом нет: Рафаэль Арутюнян защитил Медведеву от нападок хейтеров - Sputnik Армения
Натан Чен (США) и его тренер Рафаэль Арутюнян
Лента новостей
0