Футбол на выезде: Армения сумела не проиграть Мальте

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутбол.
Футбол. - Sputnik Армения
В Австрии футболисты сборной Армении сумели забить один гол, заработать одну красную карточку и не проиграть.

ЕРЕВАН, 29 мая — Sputnik. Товарищеский матч сборных Армении и Мальты в Австрии завершился ничейным счетом 1:1. На 13 минуте новичок сборной Иван Яган вывел команду вперед, однако за мальтийцев на 45 минуте отыгрался Андре Агиус — удар с пенальти оказался результативным.

Жорж Жоао Монро Арарат, Иван Яган и старожилы: первая тренировка Вардана Минасяна >>

Вместе с тем на 77 минуте защитник сборной Армении и российского "Урала" Вараздат Ароян получил красную карточку и был удален с поля — матч армяне доигрывали вдесятером.

Следующий контрольный матч состоится 4 июня, соперником Армении будет сборная Молдовы.