Армения "по-дружески" проигралась Литве в ноль

© Sputnik / Asatur YesayantsТоварищеский матч. Армения - Литва. 27.03.2018
Товарищеский матч. Армения - Литва. 27.03.2018 - Sputnik Армения
Единственный гол посреди игры забил полузащитник гостей Овидиус Вербицкас - он сделал это за несколько секунд до конца первого тайма.

ЕРЕВАН, 27 мар — Sputnik. Сборная Армении в товарищеском матче против литовцев у себя дома уступила со счетом 0:1.

Товарищеский матч по футболу Армения - Эстония - Sputnik Армения
Матч Армения-Эстония: на какой эксперимент решился тренер Артур Петросян

Автором единственного забитого мяча стал литовский полузащитник Овидиус Вербицкас — литовец отличился точным ударом на 45 минуте матча. В целом игра прошла в интенсивной борьбе, но сборная Армении сумела создать опасные моменты  только под конец матча.

Sputnik Армения вел фототрансляцию с Республиканского стадиона; с лучшими моментами матча можно ознакомиться здесь.

Добавим, что 24 марта Армения принимала национальную сборную Эстонии — та игра завершилась в нулевую ничью.