Сергей Азарян получил золото на чемпионате России по прыжкам на батуте

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкОлимпиада 2016. Прыжки на батуте. Мужчины
Олимпиада 2016. Прыжки на батуте. Мужчины - Sputnik Армения
Представитель Воронежской области Сергей Азарян в сумме получил высшую оценку.

ЕРЕВАН, 14 мар — Sputnik. Воронежский спортсмен Сергей Азарян завоевал медаль высшей пробы на чемпионате России по прыжкам на батуте в Раменском (Московская область). Об этом сообщает спортивный портал Р-Спорт.

Боевое искусство муай тай - Sputnik Армения
Боец муай-тай Альберт Амирджанян "разбил" соперника из Марокко

В финале Азарян в сумме получил 61,065 балла в индивидуальных прыжках. Второе место занял Олег Селютин (Ростовская область; 59,780). Тройку призеров замкнул Дмитрий Ушаков (Краснодарский край; 59,695).

Среди девушек отличилась Яна Павлова, выступающая за Краснодарский край. Она победила с результатом 55,875 балла. Серебро досталось Александре Бонарцевой (Белгородская область, 53,015). Бронза у Карины Афониной (Ростовская область, 52,890).