Матч 1/8 финала Лиги Европы Милан - Арсенал (8 марта 2018). Милан, Италия

"Арсенал" одолел "Милан" со счетом 2:0, Мики впервые забил за "канониров"

Спорт
Получить короткую ссылку
Генрих Мхитарян: игры за "Арсенал" (83)
1850220

ЕРЕВАН, 8 мар — Sputnik. Лондонский "Арсенал" в гостях у "Милана" одержал победу в матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 2:0.

Первый гол за "канониров" забил полузащитник лондонцев, капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, поразив ворота соперника через 15 минут после стартового свистка.

На 45 минуте преимущество "Арсенала" удвоил нападающий Аарон Рэмзи, установив финальный счет игры.

Гол Мхитаряна стал первым в его играх за "Арсенал".

Матч "Арсенал" — "Милан" проходил на домашнем стадионе итальянцев "Сан-Сиро". Это была первая игра двух команд в финале Лиги Европы, ответный матч назначен на 16 марта — игра пройдет уже в Лондоне.

Тема:
Правила пользованияКомментарии

Главные темы

Орбита Sputnik

• Полицейская лента на месте преступления

Автоэксперты объяснили, в чем причина того, что в последнее время в Грузии участились дорожные происшествия.

• Международный турнир по вольной борьбе, в котором участвовали спортсмены из Латвии, Литвы, Польши, Эстонии, Германии, Израиля, Финляндии, Канады и России, проходил в Польше

Абхазские спортсмены Даниил Харчилава и Ричи Сичинава встретились в финале Международного турнира по вольной борьбе в Польше.