Армянский легкоатлет Левон Агасян занял первое место на турнире в Казахстане

© Sputnik / Ani Mejlumyan, Hasmik GrigoryanОлимпийские игры 2016 в Рио. Олимпийский городок. Левон Агасян
Олимпийские игры 2016 в Рио. Олимпийский городок. Левон Агасян - Sputnik Армения
В Усть-Каменогорске (Казахстан) прошел международный турнир по легкой атлетике "Гран-при олимпийской чемпионки Ольги Рыбаковой". Армянский спортсмен второй год подряд завоевывает первое место в турнире.

ЕРЕВАН, 23 янв — Sputnik. Армянский прыгун "тройным" Левон Агасян с результатом 16 метров 39 сантиметров стал победителем Международного турнира по легкой атлетике, прошедшего в Казахстане. Об этом сообщает пресс-служба НОК Армении со ссылкой на генерального секретаря Федерации легкой атлетики Нарине Шахбазян.

Андраник Теймурян - Sputnik Армения
Армянские "первенцы" иранского футбола: за что Эскандарьяна и Теймуряна полюбили в Иране

Годом ранее, участник Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, легкоатлет Левон Агасян победил в международном турнире имени Ольги Рыпаковой в Усть-Каменогорске.

В Казахстане Армению также представили бегуньи Гаяне Чилоян и Лилит Арутюнян. Чилоян с результатом 7.74 заняла пятое место на дистанции 60 метров. Арутюнян стала седьмой в беге на 400 метров (58.57).

В Усть-Каменогорске (Казахстан) прошел международный турнир по легкой атлетике "Гран-при олимпийской чемпионки Ольги Рыбаковой".