Будущее Мхитаряна в английской Премьер-лиге зависит от Санчеса?

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед"
Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Манчестер Юнайтед - Sputnik Армения
Подписаться
Переход Санчеса в "Манчестер Юнайтед" вполне реален, а это значит, что Мхитарян, скорее всего, останется в Английской премьер-лиге.

Хачик Чахоян, Sputnik

Нападающий лондонского "Арсенала" Алексис Санчес отправится в Манчестер, но не в "Сити", а в "Юнайтед", почти единогласно утверждают английские СМИ. Клуб Жозе Моуриньо предложил больше денег за трансфер чилийца и более высокую зарплату.

Генрих Мхитарян - Sputnik Армения
Генрих Мхитарян провел очень веселую тренировку - фанаты в восторге
Конечно, переход Алексиса Санчеса в "Манчестер Юнайтед" армянских болельщиков волнует не сильно, однако не будем забывать, что несколько дней назад появилась информация о том, что Моуриньо предлагает "Арсеналу" обмен — Санчеса на Мхитаряна.

Авторитетные британские СМИ отмечают, что "Манчестер Юнайтед" уже ведет переговоры с "Арсеналом", и переход Санчеса в "Юнайтед" может вполне стать реальностью, поскольку "дьяволы" заплатят больше. 

Мхитарян нужен МЮ навсегда — подписчики обозвали Моуриньо "черным облаком">>

Получается, что трансфер Генриха Мхитаряна в "Арсенал" при таком раскладе более чем вероятен.

По разным данным, продать армянского полузащитника "Манчестер Юнайтед" хочет за 30-35 миллионов фунтов. Но в случае обмена все может пройти гораздо проще, и Генрих, вполне возможно, пополнит ряды "Арсенала". Единственное, что может помешать переходу армянского футболиста в "Арсенал", это его высокая нынешняя зарплата.

Лента новостей
0