Матч Манчестер Юнайтед-Базель. Генрих Мхитарян

Мики открыл счет голам в новом сезоне английской премьер-лиги

Спорт
Получить короткую ссылку
Генрих Мхитарян (79)
137880

Полузащитник сборной Армении и "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян забил первый гол в чемпионате английской премьер-лиги.

ЕРЕВАН, 17 сен – Sputnik. Капитан сборной Армении по футболу, хавбек "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян открыл счет голам в английской премьер-лиге.

Матч против "Эвертона" завершился разгромной победой манкунианцев. "Красные дьяволы" открыли счет уже на четвертой минуте встречи, отличился Антонио Валенсиа.

Второй гол, автором которого стал Мхитарян, был забит на 83-й минуте.

Через шесть минут Ромелу Лукаку довел счет до 3:0, а на последней минуте Марсиаль поставил победную точку – 4:0 в пользу "Манчестер Юнайтед".

В предыдущих четырех турах первенства Англии Мхитарян отметился пятью голевыми передачами.