Армения уступила Дании с крупным счетом

© Sputnik / Asatur YesayantsФутбольный матч Армения - Черногория. Сборная Армении празднует победу
Футбольный матч Армения - Черногория. Сборная Армении празднует победу - Sputnik Армения
Крупной победой гостей завершился матч восьмого тура отборочного цикла чемпионата мира 2018 года между сборными Армении и Дании в Ереване.

ЕРЕВАН, 4 сен – Sputnik. Сборная Армении уступила на своем поле датчанам в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2018 года со счетом 1:4.

Национальная сборная Армении по футболу. Матч между сборными Армении и Казахстана - Sputnik Армения
Букмекеры не верят в победу Армении над Данией

Армянская дружина первой открыла счет: на шестой минуте отличился Руслан Корян.

Через 11 минут датчане забили ответный мяч. Отличился Томас Дилейни. На 29-й минуте Эриксен вывел сборную Дании вперед. Первый тайм завершился в пользу датчан.

Во втором тайме команда Дании забила еще два гола. Дважды отличился Дилейни, оформивший хет-трик.

В группе Е, в которой выступает сборная Армении, после семи туров лидирует сборная Польши, набравшая 16 очков в семи матчах. Дания набрала столько же после восьми матчей. 13 очков в активе Черногории. Полякам и черногорцам еще предстоит сыграть в восьмом туре. Армения с шестью очками занимает пятую строчку в турнирной таблице.