Армянский борец завоевал бронзу на Сурдлимпийских играх в Турции

© Sputnik / Владимир Баранов / Перейти в фотобанкБорцы Роман Власов (Россия) и Арсен Джулфалакян (Армения) (справа налево) в финальном поединке на соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 74 кг на XXX летних Олимпийских играх в Лондоне.
Борцы Роман Власов (Россия) и Арсен Джулфалакян (Армения) (справа налево) в финальном поединке на соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 74 кг на XXX летних Олимпийских играх в Лондоне. - Sputnik Армения
Борец вольного стиля Саркис Саргсян стал бронзовым призером Сурдлимпийских игр, которые проходят в турецком Самсуне.

ЕРЕВАН, 26 июл — Sputnik. Борец-вольник Саркис Саркисян (57 кг) удостоился бронзовой медали на XXIII Сурдлимпийских летних играх в Турции, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Армении (НОК).

Вольная борьба. Мужчины - Sputnik Армения
Армянский борец "отобрал" бронзу у азербайджанского спортсмена
Медаль Саргсяна стала пятой для сборной Армении, которая занимает на данный момент 30 место в командном зачете.

В Сурдлимпийских играх в Самсуне принимают участие спортсмены из 90 стран.

Ранее серебряную медаль завоевал дзюдоист Роберт Геворгян, а борцы греко-римского стиля Жора Григорян, Арарат Саргсян и Нарек Никогосян стали бронзовыми призерами.